Любит «Заветка» устраивать всевозможные конкурсы для читателей, особенно когда они активно в них участвуют. Для нас это лучшая обратная связь, мы понимаем, что районная газета нужна, пользуется популярностью, поскольку нас читают, и нам ещё и пишут.
К сожалению, не все конкурсы и акции проходят с высокой читательской активностью. Но конкурс к Дню матери, пожалуй, один из самых востребованных – присланные нашими читателями статьи и фотографии с трудом помещаются в праздничном выпуске. Нынче письма о мамах начали поступать в конце октября, за месяц до праздника. Поэтому мы решили вновь объявить конкурс, посвящённый Дню матери, который традиционно отмечается в России в последнее воскресенье ноября, нынче это 24 число.
Расскажите о своей маме, бабушке или женщине, жизнь которой целиком посвящена семье, воспитанию детей, о её повседневном нелёгком труде, о радостях и огорчениях, и о своей благодарности ей. Уверены, слова любви для этого человека найдутся у каждого. Фотография героини вашего письма обязательна. Эти фото с рассказами о мамах появятся не только в праздничном выпуске «Заветки» 23 ноября, но и на нашем сайте в сети Интернет.
Все участники конкурса получат памятные дипломы, а авторов лучших работ ждут подарки. Но наверняка главным сюрпризом будут счастливые глаза вашей мамы, которая прочтёт в газете о том, как вы её любите и цените.
Материалы на конкурс «Нет тебя дороже» принимаются до 20 ноября по адресу: ул. Коммунистическая, 2, или по электронной почте pzi@pervomay.tomsknet.ru. У вас осталось две недели, не опоздайте!
Редколлегия.