Посвящение первокурсников в студенты Первомайского филиала Томского аграрного колледжа состоялось в торжественной обстановке в культурно-досуговом центре «Чулым».
Нынче первокурсниками стали 92 юноши и девушки. В ближайшие годы в своём образовательном учреждении им предстоит освоить выбранные профессии: повар-кондитер, мастер сельскохозяйственного производства, юрист. Студенческие билеты первокурсники получили из рук исполняющего обязанности руководителя филиала колледжа О.В. Горды. Он пожелал виновникам торжества интереса к учёбе, стремления к новым знаниям, успешного овладения профессиями.
Работники КДЦ «Чулым» подготовили для новоиспечённых студентов развлекательные конкурсы и небольшой концерт. Перед публикой выступила группа «Пять берегов», исполнив композиции в стиле хип-хоп, авторами которых являются они сами. К слову, участники творческого коллектива в этот день
тоже были названы первокурсниками. В филиале колледжа вчерашним абитуриентам дан старт в новую, студенческую, жизнь!