Дорогие наши женщины!
Примите сердечные поздравления с Международным женским днём. 8 Марта – особенный праздник, наполненный солнечным светом и лучезарным настроением, украшенный цветами и яркими улыбками. Не случайно он отмечается именно в начале весны, той счастливой поры, когда природа просыпается и делает первый вздох, когда все мы ждём тепла, обновления, нежности. Подобно первым лучам весеннего солнца, именно вы, милые женщины, согреваете и озаряете всё вокруг.
Женщины всегда были опорой общества и государства. Вы несёте мир и благополучие. На ваших хрупких плечах – груз забот, причём в некоторые времена он бывал неподъёмным: в годы войны женщины не только воевали на фронте, но и самоотверженно трудились в тылу. Вам, дорогие женщины-труженицы, вам, ветераны труда, низкий поклон и уважение. Несмотря на жизненные испытания, вы не растеряли душевную щедрость, терпение, веру и талант созидания.
Особые слова благодарности – мамам: за теплоту и заботу, которую вы дарите детям, за умение находить время и силы и для работы, и для семьи, и для своих увлечений. Спасибо вам за лучшее, что есть на свете – за начало новой жизни.
В этот весенний день желаем вам улыбок, замечательного праздничного настроения, семейного счастья, благополучия, здоровья вам и вашим близким! Будьте всегда обаятельными, женственными и любимыми! Желаем вам всегда быть такими прекрасными и очаровательными, как сама весна!
Глава Первомайского района И.И. Сиберт
Председатель Думы района Г.А. Смалин

Дорогие жительницы Томской области!
От всего сердца поздравляем вас с Международным женским днём 8 Марта!
Самый первый весенний праздник наполнен нежностью, любовью, ароматом цветов и самыми искренними словами в адрес прекрасной половины человечества. Хотя нет таких слов, которыми можно сполна выразить свои чувства.
Ваши обаяние, доброжелательность, красота и мудрость – пожалуй, главные движущие силы на планете. И, конечно, главная мотивация для мужчин быть лучше и достойными вас.
Искренне желаем счастья, любви, весеннего настроения, цветов, комплиментов, улыбок и восторженных взглядов! Пусть каждый день вашей жизни будет прекрасным!
Губернатор Томской области Сергей Жвачкин
Председатель Законодательной Думы ТО Оксана Козловская
